12 Октября 2012

Стоит заметить, что данное заявление в защиту автоматизированных систем появилось на волне недовольства некоторых банков и страховых компаний работой системы Emili. По мнению обвинителей, эта система полагается на неточные данные и, в итоге, переоценивает стоимость собственности.
Несмотря на это, многие мортгидж профессионалы сейчас обеспокоены тем, что мы снова можем вернуться в тот период, когда заёмщики целиком и полностью зависели от неточных“drive-by” оценок их имущества оценщиками, не специализирующимися в данном районе.
Мы уже заметили некоторые изменения тенденций в этом вопросе. Многие банки и оценочные компании начали более строго подходить к оценке стоимости недвижимости, так  как в августе-сентябре на канадском рынке недвижимости был зарегистрирован определённый спад активности. Если вы хотите получить кредит под залог вашего имущества, пожалуйста, не откладывайте этот вопрос, и займитесь им как можно скорее, пока условия оценки собственности не стали ещё более строгими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.